Специалисты МУПВ «ВПЭС» выполняют ремонтно- восстановительные работы в районе ул. Шошина, 9. С самого утра мобильная бригада приступила к вскрытию асфальта и земляным работам. На данный момент идет расчистка канала.
Напомним, в 1:45 ночи на этом участке произошел порыв на тепловых сетях. Аварийная бригада сразу перекрыла горячее водоснабжение, в течение 15 минут течь из места повреждения была устранена. Пострадавших нет.
В связи с ремонтными работами горячее водоснабжение временно ограничено до вечера 12 августа по следующим адресам: ул. Карбышева, 22, 22а.
Дополнительную информацию можно получить по телефону горячей линии ВПЭС 209-9000. Также можно обратиться письменно в WhatsApp-приемную по тел. 8-984-199-90-00.
Узнать о сроках подачи горячей воды можно на сайте www.vpes.ru в разделе «ОТКЛЮЧЕНИЯ».